$25 в час за урок по игре в Starcraft
Прислано Admin September 28 2009 03:46:45
Зарабатывать - играя. Многие об этом только мечтают, в то время как один корейский геймер по имени Бьюн Тай (ByunTae) получает 25 долларов в час за то, что учит европейцев и американцев играть в Starcraft. Да, вы не ослышались - он обещает, что в среднем после 20-30 часов обучения, вы будете играть в Starcraft как настоящий кореец. В курс входит обучение микро-менеджменту, изучение стратегий и тактик, порядок построек и даже изучение корейского, чтобы понимать, о чем говорят геймеры.
Расширенные новости